ИТОГИ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
Мировая художественная культура- 2 место ученицы 9а класса Тужилкиной Анастасии
Информатика – 3 место Созиновой Юлии, 7б класс
Литература- лауреаты Сырцева Алина (10б) и Забалуева Дарина (8б)
Физика – лауреат Мель Владислав ,7а класс
Список вакантных мест уч-ся школы на 2013-2014 учебный год
- 2-а - 5 мест
- 2-б - 1 место
- 5-а - 2 места
- 5-б - 2 места
- 5-г - 5 мест
- 7-а - 5 мест
- 8-а - 2 места
- 9-а - 4 места
- 9-б - 2 места
- 9-в - 1 место
Итоги проведения 9-х районных педагогических чтений – 2013г.
Итоги проведения 9-х районных Педагогических чтений – 2013г.
«Развитие личности ребенка в условиях школьного и семейного воспитания»
Победитель – 3 место
Малькова Елена Игоревна, учитель географии.
Участники
Бухалова Надежда Нифантьевна, учитель истории.
Гурова Наталья Валентиновна, учитель истории.
Молодцы!!!
Мы гордимся Вами!!!
ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
Русский язык
Победитель – Семенова Анастасия, 8б класс (уч.Шерстянкина Л.Л.)
Лауреаты- Ложкина Елена, 11а класс
Рунова Любовь, 11а класс
Сырцева Алина, 10б класс
(уч.Шерстянкина Л.Л.)
Английский язык
Победитель – Пальчун Алексей, 7б класс
Лауреат - Орлова Кира, 10б класс
( уч.Спасская М.И.)
М О Л О Д Ц Ы !
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
Лауреат - Семенова Анастасия, 8б класс
(уч. Бухалова Н.Н.)
У Анастасии второе призовое место !
Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, обществознанию, праву.
9, 16, 29 октября 2013 года состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории, обществознанию, праву. .
Результаты олимпиады по истории.
№ п/п |
класс |
Ф.И уч-ся |
1 место победитель |
2 место призер |
3 место призер |
1 2 3 4 5 6 7 8 9 |
7б 7в 7б 8б 8б 9б 9б 10а 11б |
Пальчун Алексей Дэко Дмитрий Обухова Мария Поскин Никита Втюрина Люба Жаркова Ульяна Таранкова Ксения Романова Алла Щербаков Николай |
1
1
1
1 1 |
2
2
2
|
- 3
-
- - |
Результаты олимпиады по обществознанию.
№п/п |
класс |
Ф.И. уч-ся |
1 место победитель |
2 место призер |
3 место призер |
1 2 3 4 5 6 7 |
7б 8б 8в 9а 10б 10а 11а |
Пальчун Алексей Семенова Анастасия Горячкина Юлия Николаева Александра Санников Алексей Кузенкова Анастасия Короткова Ксения |
1 1
1 1
1 |
2
2 |
|
Результаты олимпиады по праву.
№п/п |
класс |
Ф.И уч-ся |
1 место победитель |
2 место призер |
3 место призер |
1 2 3 4 |
9а 9а 10б 11а |
Задвернюк Дарья Волкова Оксана Круглов Александр Горошкин Александр |
1
1 1 |
2 |
|
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!